23 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Галина Мирошниченко провела совещание с заместителями
184 просмотра 07.10.2019

Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений. В ходе мероприятия был рассмотрен ряд вопросов в сфере жилищно- коммунального хозяйства, сельского хозяйства, образования и выполнения поручений.
Галина Мирошниченко обратила внимание на работу с руководителями структурных подразделений по своевременности и полноте исполнения поручений, поступающих в администрацию района.
Заслушав доклады заместителей и руководителей структурных подразделений Галина Мирошниченко в очередной раз обратила внимание присутствующих на исполнительскую дисциплину в структурных подразделениях, на недопустимость нарушения сроков и формальных ответов в документах.