23 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Депутаты Сакского района на первой сессии второго созыва избрали главу муниципального образования
235 просмотров 04.10.2019

На первой сессии Сакского районного совета второго созыва, состоявшейся 4 октября, депутаты избрали главой муниципального образования Сакский район Республики Крым - Председателем Сакского районного совета Владислава Викторовича Хаджиева». Сессию открыл и вел до избрания нового председателя депутат Владимир Николаевич Соболев. Приняв присягу должностного лица, вновь избранный руководитель в обращении к депутатам подчеркнул, что в основе своей деятельности видит последовательное решение вопросов развития Сакского района в опоре на депутатов и актив территории. Присутствующие поблагодарили Николая Дмитриевича Россоловского за руководство районным советом в первом созыве и полученный опыт. В работе сессии приняли участие депутаты Государственного Совета Республики Крым Сергей Трофимов и Юрий Ветоха, председатель территориальной избирательной комиссии Сакского района Наталья Михальченко, председатель Общественного совета Сакского района Валентина Генри и другие лица. Депутаты и участники высокого собрания поздравили Владислава Хаджиева с избранием и пожелали успехов в реализации намеченных планов при поддержке команды депутатов и общественного актива Сакского района!
В свою очередь, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов прислал Правительственную телеграмму.