20 июля, суббота
Администрация Сакского района приглашает жителей принять участие в опросе об эффективности деятельности органов власти
139 просмотров 11.07.2019
Анкета опроса доступна на официальном Портале Правительства Республики Крым - https://rk.gov.ru/ru/interview/show/opros_mo

Администрация Сакского района

приглашает жителей принять участие в опросе

об эффективности деятельности органов власти

С 01 января по 31 декабря 2019 года Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым проводится опрос населения с применением IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Республики Крым.

Принять участие в опросе может каждый желающий, имеющий доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Для участия в опросе Вам необходимо

войти в Ваш личный кабинет на Портале государственных услуг Российской Федерации через ЕСИА.

Если Вы не зарегистрированы в ЕСИА,

то процесс займет всего несколько минут. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Авторизоваться»,  указать Ваши имя и фамилию,  а также подтвердить данные по номеру мобильного телефона

и по электронной почте.

В случае возникновения затруднений воспользуйтесь прикрепленными инструкциями:

Опрос является анонимным.

Данные пользователей недоступны организаторам опроса и не отображаются в результатах опроса.

Полученные итоги используются в обобщенном виде.

Каждый респондент может принять участие в опросе

не более двух раз в году.