20 июля, суббота
Руководство Сакского района проверило ход работ на объекте ФЦП по строительству дошкольной образовательной организации в селе Уютное
149 просмотров 09.07.2019

Заместители главы администрации Сакского района Светлана Исайкина, Рустем Халитов и Ольга Хвостик проверили ход работ на объекте федеральной целевой программы «Социально-экономическое Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» по строительству дошкольной образовательной организации в селе Уютное на 160 мест.
На объекте строительства руководство района осмотрело ход работ на объекте строительства. «Бригады продолжают активные работы по благоустройству. Внутри работают отделочники. Финансирование есть», - отметил представитель подрядной организации.
В свою очередь, Рустем Халитов отметил, что все проблемные вопросы, возникающие в процессе, будут рассмотрены на предстоящем координационном штабе по реализации ФЦП.

отдел организационно – информационной
работы аппарата администрации