17 июня, понедельник
Глава администрации Галина Мирошниченко провела совещание с главами администраций сельских поселений района
151 просмотр 11.06.2019

В администрации Сакского района под руководством главы администрации Галины Мирошниченко состоялось совещание с главами администраций сельских поселений. Также в работе совещания принял участие председатель Сакского районного совета Николай Россоловский, заместители главы администрации, руководители и сотрудники структурных подразделений администрации.

Заместитель министра экономического развития Республики Крым Софья Батова и заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Маргарита Екимова выступили перед присутствующими с информацией о совместной работе с главами администраций сельских поселений по решению проблемных вопросов в каждой из сфер деятельности.

Софья Батова напомнила присутствующим, что в настоящее время в Республике Крым действует Порядок  рассмотрения обращений инвесторов  и заключения соглашений о реализации инвестиционных проектов на территории Республики Крым,  утверждённый постановлением Совета министров Республики Крым, который предусматривает 30-ти дневную процедуру рассмотрения обращения инвестора и заключения с ним инвестиционного соглашения. Внедряются лучшие практики Национального рейтинга состояния инвестиционного климата, а также Стандарты деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе.
Также в ходе совещания руководители структурных подразделений сделали объявления и выступили с информацией перед присутствующими необходимой для решения поручений и поставленных ранее задач.
отдел организационно – информационной
работы аппарата администрации