23 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Галина Мирошниченко провела еженедельное совещание с руководителями энергопоставляющих и ресурсоснабжающих предприятий Сакского района
133 просмотра 11.06.2019

Сегодня под руководством главы администрации Сакского района Галина Мирошниченко состоялось совещание с руководителями энергопоставляющих и ресурсоснабжающих предприятий Сакского района.
Также в совещании приняли участие председатель Сакского районного совета Николай Россоловский, заместители главы администрации.
В рамках совещания руководители предприятий и служб района доложили о положении дел в соответствующих сферах.
Директор филиала Сакское ДРСУ ГП "Крымавтодор" Владимир Пустовойт доложил о ямочном ремонте дорог на трассе Евпатория -Мирный.
Начальник «Сакский РЭС» ГУП РК «Крымэнерго» Вячеслав Кравченко проинформировал об окончании ремонтных работ в селах Валентиново, Журавли, Митяево, Куликовке, а также начале ремонта электролиний-замене проводов, обрезке деревьев  в селе Ромашкино.
О работе по заключению прямых договоров на поставку электроэнергии садоводческим некоммерческих товариществам (СНТ)доложил начальник СП «Сакское РОЭ» Владислав Шостак. Также он проинформировал о ситуации по оплате за потребленную электроэнергию бюджетными предприятиями, о проводимой работе с главами администраций сельских поселений и о работе с должниками.

В рамках совещания также выступила генеральный директор ООО «Крымская Водная Компания» Ольга Пуришева, которая доложила о положении дел в сфере водоснабжения и водоотведения.
 «В селах Воробьёво и Шаумян найдена причина утечки, все устранено. В селе Штормовое были проблемы с водоснабжением на входящем водопроводе – занимаемся ремонтом. В Крыловке подключаем к водоснабжению дачный кооператив» - доложила Ольга Пуришева.
Главный инженер Сакского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» Николай Маховых доложил о положении дел в сфере газоснабжения. О газификации ряда сёл Сакского района, в том числе сел Виноградово, Крайнее.
По окончании совещания Галина Мирошниченко дала соответствующие поручения руководителям служб и заместителям для решения определенных задач и обратил внимание присутствующих на взаимодействие служб и предприятий района между собой.