17 июня, понедельник
Поздравление Галины Мирошниченко с Днём социального работника
143 просмотра 08.06.2019

Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника.

Сегодня мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию.

Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других.

Вашим теплом и заботой окружены тысячи людей самых различных возрастов и социального положения: граждане преклонного возраста и дети, инвалиды и члены малоимущих семей, ветераны и многодетные матери.

Их судьба и решение проблем во многом зависит от вашего трудолюбия, доброго участия и внимательного отношения к ним. Нередко вы заменяете людям близких, ведь случается и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека.

Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей.

Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

С уважением,

Глава администрации Сакского района