26 мая, воскресенье
Галина Мирошниченко и Светлана Исайкина в рамках рабочей поездки посетили модульный детский сад в селе Журавли
133 просмотра 15.05.2019

Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко и заместитель главы администрации Светлана Исайкина в рамках рабочей поездки в село Журавли проверили ход работ по выполнению монтажа модульного детского сада на 100 мест.
На объекте глава администрации отметила, что внутренние работы завершены, оборудование всё подключено. Остались работы по благоустройству, установке площадок, монтажу навесов над входами в здание и ограждение.
В ходе осмотра помещений групп директор МБОУ «Журавлинская средняя школа» Айше Билялова отметила высокое качество выполненных работ подрядчиком.
«На сессии Сакского районного совета средства на благоустройство выделены, вопрос на личном контроле», - отметила Галина Мирошниченко.