18 августа, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
154 просмотра 15.05.2019

Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела совещание с заместителями. В ходе мероприятия был рассмотрен ряд вопросов в сфере жилищно- коммунального хозяйства, сельского хозяйства, предстоящего курортного сезона, выполнения поручений. Особое внимание было уделено вопросу работы с обращениями граждан в администрации Сакского района за истекший период.
Галина Мирошниченко обратила внимание на работу с руководителями структурных подразделений по своевременности и объективности рассмотрения обращений граждан, поступающих в администрацию района, в Центр оперативного реагирования, направленных на горячую линию Совета министров Республики Крым.
Отдельное внимание присутствующие уделили вопросу по работе Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС), на которую возложена координация действий всех служб при возникновении аварийных ситуаций. Телефон ЕДДС доведен до сведения населения через СМИ: +7978 9340067; (36563) 3-01-26.

также в работе совещания принял  участие начальник финансового управления администрации Сакского района Олег Чудик, который доложил об исполнеии бюджета администрациями сельских поселений.
Заслушав доклады заместителей в соответствующих сферах, Галина Мирошниченко в очередной раз обратила внимание присутствующих на исполнительскую дисциплину в структурных подразделениях, на недопустимость нарушения сроков и формальных ответов в документах.