26 мая, воскресенье
В Сакском районе прошли праздничные торжества, посвященные Великой 74-й годовщине Победы
149 просмотров 09.05.2019
Тысячи жителей и гостей района приняли участие в мероприятиях, посвященных 9 Мая

9 мая в 24 сельских поселениях Сакского района состоялись торжественный мероприятия, митинги посвященные 74-й годовщине Великой Победы. Тысячи жителей и гостей района приняли участие в мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы. Руководители Сакского района поздравили со знаменательной датой жителей и гостей Сакского района.
По центральным улицам сёл района прошли колонны участников шествия «Бессмертный полк России», в котором приняло участие более 3000 человек.
Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко, её заместители Светлана Исайкина, Ольга Хвостик и Евгений Радионов приняли участие в торжественных мероприятиях в пгт. Новофедоровка.
Председатель Сакского районного совета Николай Россоловский поздравил жителей села Виноградово с этим великим Днём Победы.
Первый заместитель главы администрации Олег Саннэ принял участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 9 Мая в селах Молочное и Уютное.
Праздничные программы включали в себя возложения цветов к мемориальным комплексам и памятникам, концертные выступления в исполнении лучших творческих коллективов района, встречи с ветеранами, теплые слова поздравлений.

с.Виноградово:

пгт. Новофедоровка: