23 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Поздравление Галины Мирошниченко с 75 годовщиной освобождения Крыма и Сакского района от немецко-фашистских захватчиков!
176 просмотров 13.04.2019

Дорогие жители и гости Сакского района! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Поздравляю вас с 75 годовщиной освобождения Крыма и Сакского района от немецко-фашистских захватчиков!
 Годы всё дальше и дальше отделяют нас от тех драматичных событий, но память о наших земляках, отдавших свои жизни за свободу страны живет в наших сердцах.
В районе нет такой семьи, которой бы не коснулась война.
В эти апрельские дни мы должны с благодарностью вспоминать всех живых и павших участников боевых действий.
Я от всего сердца хочу поблагодарить тех, кто прошел через муки войны.
Тех, кто пожертвовал своей юностью и здоровьем ради своей страны.
Низкий вам поклон за ратный и трудовой подвиг, за мужество и выдержку, за то, что и сегодня вы рядом с нами, участвуете в общественной жизни, в патриотическом и гражданском воспитании подрастающего поколения, которое пронесет память Великой Победы и никому не позволит переписать нашу историю.
Ведь у нас есть будущее до тех пор, пока жива наша память.
Желаю всем жителям Сакского района крепкого здоровья, мирного неба над головой, достатка и благополучия в семьях!

С уважением,

глава администрации Сакского района