23 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Галина Мирошниченко провела очередной еженедельный личный прием граждан
218 просмотров 11.04.2019

Сегодня,  11 апреля, глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела очередной еженедельный личный прием граждан. В рамках приёма к главе администрации за содействием в решении личных вопросов обратились жители Лесновского, Фрунзенского, Уютненского и других сельских поселений Сакского района.
Так, житель села Лесновка обратился с по вопросу об улучшении жилищных условий (газификация и водоснабжение).
Заявитель из села Фрунзе обратился по вопросу о выделении земельного участка под ИЖС в селе, как лицу из числа льготной категории.
Инициативная группа из села Уютное обратилась по вопросу генерального плана села Уютное.
Члены дачного кооператива «Ветеран» обратились к главе администрации по ряду вопросов, касающихся кооператива.
Галина Мирошниченко совместно с руководителями структурных подразделений дали компетентные разъяснения и определили конкретные пути решения озвученных вопросов, а также приняли от граждан документы для передачи в работу структурным подразделениям.

Напомним, что на личный прием главы администрации Сакского района Галины Мирошниченко и её заместителей ведется предварительная запись по телефону: (36563) 2-53-57.