26 мая, воскресенье

Галина Мирошниченко провела личный прием граждан

13.11.2014

Сегодня, 13 ноября, исполняющий обязанности главы администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела личный прием граждан.

В подготовке и проведении приема приняли участие начальник управления труда и социальной защиты населения Елена Деева, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и строительства райгосадминистрации Тимур Асанов, главный специалист юридического отдела райгосадминистрации Александр Демко, заведующий сектором рассмотрения обращений граждан Наталия Комарова, председатели соответствующих сельских поселений.

В ходе личного приема к исполняющему обязанности главы администрации обратились граждане с вопросами, касающимися сферы социальной защиты, жилищно-коммунального хозяйства, дошкольного образования и пенсионного обеспечения.

По всем обращениям заявителям были даны подробные разъяснения. Галина Мирошниченко взяла на личный контроль рассмотрение и решение данных вопросов.

"Проведение приемов граждан дает возможность оперативно реагировать на возникающие в районе проблемы.Основная задача районной власти заключается в оказании максимальной помощи всем жителям региона", - сказала Галина Мирошниченко, подводя итоги очередного приема граждан.

Сектор по вопросам внутренней политики,

связям с общественностью, прессой и информацией

аппарата Сакской районной государственной администрации в Республике Крым