23 марта, суббота
Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела очередной личный прием граждан
131 просмотр 14.03.2019

Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела внеочередной личный прием граждан. За содействием в решении личных вопросов к главе администрации обратилась инициативная группа дачного кооператива «Ветеран».
Вопросы граждан касались разработки проекта межевания ДК «Ветеран», о нарушении по мнению заявителя, порядка утверждения Проекта межевания территории ДК «Ветеран».
Глава администрации Сакского района совместно с заместителем главы администрации- главным архитектором района Ольгой Хвостик, дали компетентные разъяснения и определили конкретные пути решения проблемных вопросов.
На личный прием главы администрации Сакского района Галины Мирошниченко и её заместителей ведется предварительная запись по телефону: (36563) 2-53-57.