26 мая, воскресенье
175 просмотров 13.03.2019

Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела совещание по вопросу организации работы регионального оператора на территории Сакского района.
В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации – Главный архитектор района Ольга Хвостик, директор ООО «УМЭС» Артур Назаров и его заместитель Светлана Руденко, выигравшего аукцион на заключение контрактов на оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора с территории, директор МУП «Сакский райкоммунхоз» Руслан Нехорошкин.
Темой встречи была организация работы с ООО «УМЭС», качество предоставляемых услуг, организация работы с потребителями и взаимодействия с органами местного самоуправления на территории Сакского района и проблемные вопросы, возникающие при работе.

отдел организационно – информационной
работы аппарата администрации