26 мая, воскресенье
Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
213 просмотров 13.03.2019

Сегодня в администрации Сакского района под руководством заместителя главы администрации Рустема Халитова состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На  повестке дня рассматривались следующие вопросы.

С отчетами о работе администраций Вересаевского и Веселовского сельских поселений Сакского района о профилактике безнадзорности правонарушений среди несовершеннолетних на территории поселения выступили главы администраций сельских поселений Евгения Юрченко и Виталий Безверхний.

О мерах по вовлечению несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, в том числе состоящих на учете в органах внутренних дел к занятиям физической культурой  и спортом отчитался главный специалист отдела культуры и спорта администрации Сакского района, член КДН и ЗП Иван Кондратюк.

Об утверждении межведомственного комплексного плана по профилактике преступлений в отношении несовершеннолетних на территории Муниципального образования Сакский район Республики Крым на 2019-2020 гг сообщил на заседании заместитель главы администрации – председатель комиссии Рустем Халитов.

О включении в Банк Данных семей, детей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, несовершеннолетнего из села Воробьево главный специалист КДН и ЗП Гульсум Газиева.

Всего в ходе заседания комиссии было рассмотрено 17 материалов об административных правонарушениях, прошло подготовительное рассмотрение дел об административных правонарушениях     (подготовлено   2   материала).