26 мая, воскресенье
В администрации Сакского района прошло заседание конкурсной комиссии
222 просмотра 13.03.2019

Сегодня, под руководством первого заместителя главы администрации Олега Саннэ и при участии заместителя главы администрации Светланы Исайкиной - председателя Комиссии состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Сакского района Республики Крым.
В результате оценки кандидатов, претендующих на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Сакского района Республики Крым, на основании представленных ими документов, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии был выбран победитель конкурса на должность муниципальной службы – главный специалист отдела архитектуры, градостроительства и наружной рекламы.