18 августа, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Галина Мирошниченко провела совещание с сотрудниками структурных подразделений райгосадминистрации

13.11.2014

Сегодня, 13 ноября, исполняющий обязанности главы администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела совещание с руководителями и сотрудниками структурных подразделений райгосадминистрации.

В работе совещания приняли участие начальник управления агропромышленного развития райгосадминистрации Андрей Польченко, начальник отдела культуры райгосадминистрации Александр Грабина, начальник финансового управления райгосадминистрации Олег Чудик, начальник управления экономического развития и торговли райгосадминистрации Алла Билаш, начальник отдела документооборота и контроля райгосадминистрации Виктория Милевская, начальник отдела финансового и материально-технического обеспечения райгосадминистрации Инна Шимченко.

В рамках совещания присутствующие обсудили основные вопросы организации работы структурных подразделений в период ликвидации райгосадминистрации.

Сектор по вопросам внутренней политики,

связям с общественностью, прессой и информацией

аппарата Сакской районной государственной администрации в Республике Крым