26 мая, воскресенье

Галина Мирошниченко приняла участие в I пленарном заседании внеочередной 4 сессии Сакского районного совета I созыва

11.11.2014

Сегодня, 11 ноября, в малом зале Сакского районного Дворца культуры состоялось пленарное заседание внеочередной сессии Сакского районного совета I созыва.

Во внеочередной сессии также приняла участие исполняющий обязанности главы администрации Сакского района Галина Мирошниченко.

Согласно повестке дня, депутаты Сакского районного совета рассмотрели вопросы Об учреждении администрации Сакского района Республики Крым, о внесении изменений в решение 1 сессии Сакского районного совета I созыва от 03.10.2014 г. № 14, а также о внесении изменений в решение 39 сессии Сакского районного совета 06 созыва от 22.01.2014 года № 501 "О бюджете Сакского района на 2014 год".

Сектор по вопросам внутренней политики,

связям с общественностью, прессой и информацией

аппарата Сакской районной государственной администрации в Республике Крым