26 мая, воскресенье

В Сакском районе отметили День сотрудника органов внутренних дел

10.11.2014

Сегодня, 10 ноября, в Сакском районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Сакского района Галина Мирошниченко, председатель Сакского районного совета Николай Россоловский, председатель Сакского городского совета Владимир Добрянский, исполняющий обязанности главы администрации города Саки Андрей Ивкин, сотрудники органов внутренних дел Сакского района и города Саки.

Открылось мероприятие под звуки гимнов Российской Федерации и Республики Крым.

С приветственными словами к присутсвующим обратился начальник Межмуниципального отдела полиции "Сакский" Министерства внутренних дел Российской Федерации Максим Плаховский. В своем выступлении он поблагодарил коллег за добросовестное служение Отечеству, мужество и самоотверженность.

Также с профессиональным праздником сотрудников полиции поздравили исполняющий обязанности главы администрации Сакского района Галина Мирошниченко и председатель Сакского районного совета Николай Россоловский.

"Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. На вас возложена огромная отвественность за обеспечение сохранения порядка на территории района и спокойствия его жителей. От имени всех жителей Сакского района благодарю вас за честную службу, верность выбранной профессии и постоянную готовность прийти на помощь", - отметила Галина Мирошниченко.

В рамках торжественного мероприятия руководители района за высокий профессионализм, добросовестное отношение к выполнению своих служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федераци вручили сотрудникам полиции Почетные грамоты.

Кроме того, генерал-майор милиции, почетный гражданин города Саки и Сакского района Александр Плюта вручил ветеранам и сотрудникам органов внутренних дел медали "За воссоединение Крыма с Россией". Среди награжденных - ветеран Великой Отечественной войны, ветеран органов внутренних дел Андрей Кудрявский, отмечающий сегодня свой 90-летний юбилей.

В завершение мероприятия творческие коллективы Сакского районного Дворца культуры подарили зрителям праздничное настроение и позитивные эмоции, радуя гостей яркими вокальными и хореографическими номерами.

Сектор по вопросам внутренней политики,

связям с общественностью, прессой и информацией

аппарата Сакской районной государственной администрации в Республике Крым