ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
98 просмотров 14.09.2018

Сегодня под руководством первого заместителя главы администрации Сакского района Олега Саннэ состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы по рассмотрению уведомления сотрудников о возможности возникновения личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов при исполнении должностных обязанностей.

По итогам проведенного заседания комиссией были приняты соответствующие решения и даны рекомендации.