ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Олег Саннэ провел заседание Межведомственной комиссии по транспортной безопасности в Сакском районе
77 просмотров 14.09.2018

14 сентября 2018 года под председательством первого заместителя главы администрации Сакского района Олега Саннэ и по инициативе МО МВД России «Сакский» проведено заседание Межведомственной комиссии по транспортной безопасности  в Сакском районе, на которой был рассмотрен вопрос об установке и использования видеорегистраторов в салонах общественного транспорта в соответствии с требованиями по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающие уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств автомобильного и городского наземного электрического транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 14.09.2016 № 924.
         Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Сакский» Анатолий Наумчук довел до сведения присутствующих требования постановления Правительства Российской Федерации от 14.09.2016 № 924.
Данная информация была принята к сведению, по результатам заседания комиссии.
По итогу заседания было рекомендовано директору ООО «АТП-2008» Глушко С.В., индивидуальному предпринимателю Беккер В.Г., индивидуальному предпринимателю Кокей А.А. рассмотреть вопрос об установке видеорегистраторов в салонах автотранспорта осуществляющих перевозки населения в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 14.09.2016 № 924.