ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
89 просмотров 14.09.2018

Сегодня, глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела совещание с главными распорядителями бюджетных средств Сакского района. В рамках совещания был рассмотрен уровень исполнения бюджета муниципального образования Сакский район по состоянию на текущую дату.

В рамках совещания был рассмотрен уровень исполнения бюджета муниципального образования Сакский район по состоянию на текущую дату. С докладом выступил начальник финансового управления Олег Чудик.

Распорядители бюджетных средств предоставили информацию по исполнению бюджета по объектам РАИП и капитальным ремонтам, предусмотренным за счёт средств муниципальных образований сельских поселений.

Также рассмотрели итоги исполнения бюджета на текущую дату - бюджетов Молочненского и Виноградовского сельских поселений.

Галина Мирошниченко заслушала отчеты о работе за прошедшую неделю начальника управления ЖКХ и муниципального имущества Ирины Петрик.

Завсектором по вопросам межнациональных отношений администрации Мустафа Максудов доложил о расходовании средств муниципальной программы из бюджета Сакского района и о работе по приобретению квартиры гражданам из числа реабилитированных народов Крыма.

Начальник отдела культуры и спорта Елена Степанова и директор МБУК «Межпоселенческий центр культуры, искусств и народного творчества» Александр Грабина  доложили об исполнении бюджета в сфере культуры и спорта.

Особенное внимание было уделено расходованию бюджетных средств в сфере ремонтов объектов культуры.

В ходе совещания перед руководителями подразделений и учреждений - главными распорядителями бюджетных средств поставлена задача строгого контроля за уровнем исполнения расходной части бюджета в соответствии с утвержденными бюджетными ассигнованиями и эффективным использованием бюджетных средств.