ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Светлана Исайкина провела внеочередной прием граждан
77 просмотров 14.09.2018

Заместитель главы администрации Сакского района Светлана Исайкина провела внеочередной прием граждан. Также в мероприятии приняла участие начальник департамента труда и социальной защиты населения администрации Сакского района Вера Лобанова.
Жительница Сакского района, социальный работник, обратилась к замглавы с вопросом социального характера.
После беседы с заявительницей Светлана Исайкина дала разъяснения по поставленным вопросам и приняла документы для передачи в работу структурным подразделениям администрации Сакского района.
Напомним, график приема руководством администрации Сакского района размещается в соответствующем подразделе, ведется предварительная запись по телефону: (36563) 2-53-57.

отдел организационно – информационной работы