ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Один из основных качественных показателей организации перевозок, уровня обслуживания пассажиров - регулярность движения пассажирского транспорта – Галина Мирошниченко
94 просмотра 12.09.2018

«Регулярность движения пассажирского транспорта и вежливое обслуживание является одним из основных качественных показателей организации перевозок и уровня обслуживания пассажиров», - отметила Галина Мирошниченко в рамках рабочего совещания с заместителями главы администрации Светланой Исайкиной, Еленой Шапкиной, начальником департамента труда и социальной защиты населения администрации Сакского района Верой Лобановой. Глава администрации в очередной раз акцентировала внимание на необходимости проведения работы с перевозчиками по исполнению п.2 Поручения Главы Республики Крым от 14.02.2017 № 1/01-32/637 по вопросу культуры обслуживания пассажиров, в том числе лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья и предоставления льготного проезда гражданам.
Также в ходе совещания Галина Мирошниченко поручила соответствующим руководителям структурных подразделений продолжать работу по обследованию фактически перевезенных пассажиров, в том числе, льготной категории граждан по регулярным автобусным маршрутам на территории Сакского района.