ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Галина Мирошниченко посетила объект ФЦП по строительству дошкольной образовательной организации в пгт. Новофедоровка на 350 мест
103 просмотра 12.09.2018

Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко и её заместители Светлана Исайкина и Елена Шапкина посетили объект Федерально-целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года» по строительству дошкольной образовательной организации в пгт. Новофедоровка на 350 мест, заказчиком которой, является Служба капитального строительства РК.
На объекте Галина Мирошниченко проверила ход работ и пообщалась с представителем подрядчика, который доложил о том, что на данный момент осуществлено подключение техники (стиральные машины, кухонная техника), проводятся пуско-наладочные работы, завершаются работы по благоустройство территории детского сада –обустраиваются детские игровые площадки.
«В ближайшее время будут осуществлены проверки данного объекта сотрудниками МЧС, Ростехнадзора, Роспотребнадзора и другими ведомствами», - добавил представитель подрядной организации.
Как отметила Галина Мирошниченко 14 сентября на объекте будет работать приёмочная комиссия, также проводится работа по укомплектованию штата работников детского сада.