14 августа, вторник
Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела совещание с главными распорядителями бюджетных средств
78 просмотров 10.08.2018

Сегодня, 10 августа, глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела совещание с главными распорядителями бюджетных средств Сакского района. В совещании также приняли участие заместитель главы администрации Рустем Халитов. В рамках совещания был рассмотрен уровень исполнения бюджета муниципального образования Сакский район по состоянию на текущую дату.

Распорядители бюджетных средств предоставили информацию по исполнению бюджета по объектам РАИП и капитальным ремонтам, предусмотренным за счёт средств муниципальных образований сельских поселений.

В ходе совещания начальник управления ЖКХ и муниципального имущества Ирина Петрик доложила  о ходе работ по проводимым капитальным ремонтам, о разработке проектно-сметной документации на капремонты.

Начальник отдела образования Богдан Яковец доложил об исполнении бюджета в сфере образования. Также с докладами выступили начальник отдела архитектуры градостроительства, земельных отношений и наружной рекламы Денис Бычков, начальник отдела по вопросам бухгалтерского учёта и материального обеспечения администрации района Юлия Романюк и руководители других структурных подразделений администрации.

В ходе совещания перед руководителями подразделений и учреждений - главными распорядителями бюджетных средств поставлена задача строгого контроля за уровнем исполнения расходной части бюджета в соответствии с утвержденными бюджетными ассигнованиями и эффективным использованием бюджетных средств.