14 августа, вторник
72 просмотра 09.08.2018

Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко и глава муниципального образования Сакский район Николай Россоловский посетили МБОУ «Лесновская средняя школа».

В ходе рабочей поездки Галина Мирошниченко, Николай Россоловский и заместитель главы администрации Рустем Халитов осмотрели спортивный зал и раздевалки, где полным ходом идет ремонт согласно поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

«Уже произведена замена окон и дверей, производится заливка бетоном, материал есть», - отметил представитель подрядной организации.

В учебном заведении продолжается работа по подготовке к новому учебному году 2018-2019 гг.