14 августа, вторник
Руководство Сакского района посетило строительную площадку модульного детского сада в селе Митяево
88 просмотров 09.08.2018

«Администрация Сакского района продолжает работать над обеспечение доступности дошкольного образования»,- об этом заявила глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко в рамках рабочей поездки в село Митяево, где ознакомилась с ходом работ по выполнению монтажа модульного детского сада на 100 мест.

В рабочей поездке также приняли участие председатель Сакского районного совета Николай Россоловский и заместитель главы администрации Рустем Халитов.

В ходе беседы с главой администрации Митяевского сельского поселения Оксаной Норченко Галина Мирошниченко отметила необходимость контроля выполнения подрядной организацией намеченного графика строительства.

В данный момент ведутся подготовительные работы для установки каркаса модульного детского сада.

СПРАВКА. Приобретение модульного детского сада осуществляется в рамках реализации мероприятий в 2018 году согласно распоряжения Совета министров Республики Крым от 09 декабря 2016 года № 1562-р «Об утверждении Республиканской адресной инвестиционной программы и плана капитального ремонта Республики Крым на 2017-2019 годы».