ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В администрации Сакского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
136 просмотров 11.07.2018

Сегодня, 11 июля 2018 года, в администрации Сакского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
О включении в Банк данных семей, детей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении семьи выступила директор ГБУ РК «Сакский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Лариса Курилова.
С отчетом о ходе проведения оздоровительной кампании, в части, касающейся детей, состоящих на учете в КДН и ЗП, внесенных в банки данных, как находящиеся в СОП, ТЖС выступил главный специалист отдела образования администрации Сакского района Андрей Иванин.
Заместитель главы администрации Крайненского сельского поселения Алёна Самсонова доложила о работе администрации Крайненского сельского поселения Сакского района о профилактике безнадзорности правонарушений среди несовершеннолетних на территории поселения.
С отчет о работе администрации Крымского сельского поселения Сакского района о профилактике безнадзорности правонарушений среди несовершеннолетних на территории поселения выступила заместитель главы администрации Крымского сельского поселения Людмила Никитина.
Всего в ходе заседания комиссии было рассмотрено 15 материалов об административных правонарушениях, а также прошло подготовительное рассмотрение 5 дел.