23 июля, понедельник
Состоялось внеплановое заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
94 просмотра 09.07.2018

Сегодня под руководством первого заместителя главы администрации Сакского района Олега Саннэ состоялось внеплановое заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.
На заседании комиссии был рассмотрен вопрос о даче согласия муниципальному служащему, замещающему должность муниципальной службы на замещение на условиях трудового договора должности в муниципальном учреждении.
По итогам проведенного заседания комиссией были приняты соответствующие решения и даны рекомендации.