ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Руководство Сакского района поздравило семьи, которые живут в браке многие десятилетия с Днём семьи, любви и верности
164 просмотра 09.07.2018

Руководство Сакского района поздравило семьи, которые живут в браке многие десятилетия, а некоторые и более пятидесяти лет.
«Любовь и семейное счастье являются главными ценностями человеческой жизни. Это позволяет справляться со многими трудностями, успешно работать, воспитывать детей, поддерживать родителей. С крепкой семьи начинается крепкая страна – достойная, богатая и сильная», — поздравил с Днём семьи, любви и верности присутствующих на торжественном мероприятии первый заместитель главы администрации Сакского района Олег Саннэ.
К поздравлениям также присоединился председатель Сакского районного совета Николай Россоловский, который пожелал семьям оставаться примером подрастающему поколению, жить в мире и благополучии.
В торжественной обстановке руководители района вручили двум семьям медаль «За любовь и верность», а также цветы и памятные подарки были подарены супругам из 10 сел района.
Мероприятие прошло в тёплой, семейной обстановке, приглашенные семьи читали стихи, участвовали в шуточных конкурсах.
Праздничным «букетом» для всех семей стал концерт, подготовленный работниками районного Дворца культуры под руководством Натальи Чебановой, с участием Елены Черепановой и творческих коллективов самодеятельности Сакского района.