ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Руководство администрации Сакского района совместно с заместителем Председателя Совета министров РК посетили объект ФЦП в селе Ивановка
185 просмотров 06.07.2018

Первый заместитель главы администрации Сакского района Олег Саннэ,  заместители главы администрации Светлана Исайкина и Елена Шапкина и заместитель Председателя Совета министров РК Алла Пашкунова посетили объект Федерально-целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года» по строительству дошкольных образовательных организаций в селе Ивановка, заказчиком которого, является Служба капитального строительства РК.
На объекте «Строительство дошкольной образовательной организации на 150 мест, с. Ивановка, Сакский район» подрядчиком выступает ООО «АльтСтрой Юг».
Проблемные моменты, которые были подняты на рассмотрение, будут вынесены на очередное заседание координационного штаба по реализации мероприятий федеральной целевой программы, для принятия оперативных решений.

отдел организационно – информационной
работы аппарата администрации