ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Обращение Галины Мирошниченко по случаю Всероссийского Дня семьи, любви и верности
107 просмотров 08.07.2018

Дорогие жители Сакского района!
Поздравляю вас с праздником - Днем семьи, любви и верности!
Семья – это одна из главных ценностей человечества, благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.
Семья является фактором стабильности и развития общества.
В этот праздник - День семьи, любви и верности, от всего сердца хочу поздравить, в первую очередь семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность.
А также пожелать всем жителям нашего района и только что образовавшимся семьям - взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!
Добрые и надёжные отношения между близкими людьми являются основой человеческого счастья.
Поэтому праздник, прославляющий великие нравственные ценности, прочно вошёл в нашу жизнь.
Достойным примером для молодых являются супружеские пары, отметившие золотой и серебряный юбилеи своей свадьбы.
В этот день особые слова благодарности тем жителям района, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми.
Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!
Уверена, что в обществе и дальше будет расти понимание того, что прочная и счастливая семья – залог благополучия в доме, районе, и в целом, в республике.
С уважением,
Глава администрации Сакского района