20 июня, среда
В администрации Сакского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
118 Просмотра 13.06.2018

В администрации Сакского района под руководством заместителя главы администрации Рустема Халитова состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На  повестке дня рассматривались следующие вопросы.

С отчётами о работе администраций Добрушинского и Зерновского сельских поселений Сакского района по профилактике безнадзорности правонарушений среди несовершеннолетних на территории поселений выступили соответственно заместители глав администраций Добрушинского и Зерновского сельских поселений.

С информацией о состоянии наркомании, алкоголизма, токсикомании несовершеннолетних на территории Сакского района выступила врач нарколог ГБУ РК «Сакская районная больница» Татьяна Кушнарёва.

Всего в ходе заседания комиссии было рассмотрено 14 материалов об административных правонарушениях, также прошло предварительное рассмотрение 10 дел.