20 июня, среда
111 Просмотра 13.06.2018

Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела аппаратное совещание с заместителями. В рамках мероприятия, присутствующие провели мониторинг динамики исполнения поручений Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и поручений профильных министерств.

В рамках совещания Галина Мирошниченко обратила внимание присутствующих на исполнительскую дисциплину в структурных подразделениях, на недопустимость формальных ответов в документах.

По итогу совещания Галина Мирошниченко дала поручения соответствующим руководителям для решения поставленных задач и определила конкретные сроки их исполнения, определила основные направления работы, поставила задачи на текущую неделю.

Также глава администрации напомнила о предстоящем национальном крымскотатарском празднике Ураза-байрам (праздник разговения, окончания священного поста), который состоится 15-16 июня в сёлах Сакского района, во всех мечетях Сакского района пройдут праздничные молебны, кроме того, 15 июня праздничная программа под названием Поздравительная открытка «С праздником Ураза-байрам» пройдет в с. Сизовка, праздничная концертная программа «Ураза-байрам» состоится в селе Суворовское, кроме того праздничные мероприятия состоятся во многих поселениях Сакского района.

В связи с праздничными мероприятиями глава администрации дала поручение усилить охрану правопорядка в местах массового пребывания граждан.

отдел организационно – информационной

работы аппарата администрации