20 июня, среда
Уважаемый предприниматель Сакского района! Приглашаем Вас принять участие в опросе «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес»
85 Просмотра 09.06.2018

Опрос экспертов «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес» проводится Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации во взаимодействии с ФСО России с 16 мая по 31 июля 2018 года во всех субъектах Российской Федерации на выборке, приведенной в файле "Выборка по опросу экспертов".

Целью проведения опроса является изучение мнения собственников и руководителей высшего звена предприятий об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.

Опрос экспертов проводится методом онлайн-анкетирования.

Для участия в опросе эксперту необходимо перейти по ссылке.

Будем  рады  видеть  Вас  на  наших мероприятиях!

С уважением,

Фонд поддержки предпринимательства Крыма