16 августа, четверг
Руководство Сакского района приняло участие в открытии районного этапа Международного фестиваля «Великое русское слово» - «Березовые сны»
225 просмотров 08.06.2018

Сегодня глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко и председатель Сакского районного совета Николай Россоловский приняли участие в торжественном открытии районного этапа Международного фестиваля «Великое русское слово» - «Березовые сны».

«Ежегодно в июне все россияне отмечают день русской литературы, приуроченный ко дню рождения гениального поэта Александра Пушкина. Мы горды за литературное достояние нашей страны и обязаны чтить и развивать русский язык и патриотическое воспитание», - отметил Николай Россоловский.

В фестивале приняли участие: образцовый ансамбль  эстрадного танца «Жемчужина» , студия моды «Галерея Люкс» и другие коллективы Сакского района.