23 июля, понедельник
133 просмотра 14.04.2018

Сотрудники администрации Сакского района и представители МКУ «ЖКХ - РЕСУРС» приняли участие в еженедельном субботнике.
За несколько часов работы были очищены обочины автодороги Михайловка - Новофедоровка.
В рамках субботника начальник отдела капитального строительства и муниципального имущества администрации Сакского района Михаил Евлашкин выразил надежду, что жители Сакского района поддержат акцию, призванную сделать Крым экологически чистым и собственным примером научат наше подрастающее поколение бережливому отношению к природе.
Субботник проходил согласно поручения Заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Юрия Гоцанюка об организации и проведении Всекрымского экологического субботника.

отдел организационно – информационной
работы аппарата администрации