23 июля, понедельник
Поздравление Галины Мирошниченко с 74-ой годовщиной освобождения Сакского района от немецко-фашистских захватчиков
70 просмотров 13.04.2018

Дорогие жители Сакского района! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Поздравляю вас с 74 годовщиной, с Днём освобождения Сакского района от немецко-фашистских захватчиков
 Годы всё дальше и дальше отделяют нас от тех драматичных событий, но память о наших земляках, соотечественниках, отдавших свои жизни за свободу страны живет в сердцах потомков.
В районе нет такой семьи, которой бы не коснулась война.
В эти апрельские дни мы должны с благодарностью вспомнить всех участников боевых действий – и тех, кто живет среди нас, и ушедших ветеранов.
Я от всей души хочу поблагодарить тех, кто прошел через муки войны.
Тех, кто пожертвовал своей юностью и здоровьем ради своей страны и ее жителей.
Низкий вам поклон за ратный и трудовой подвиг, за мужество и выдержку, за то, что и сегодня вы рядом с нами, участвуете в общественной жизни, в патриотическом и гражданском воспитании подрастающего поколения, которое пронесет память Великой Победы и никому не позволит переписать нашу историю.
Ведь у нас есть будущее до тех пор, пока жива наша память.
Желаю всем жителям Сакского района крепкого здоровья, мирного неба над головой, достатка и благополучия в семьях!

С уважением,

Глава администрации Сакского района