19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Совещание с руководителями энергопоставляющих предприятий района

03.02.2015

Сегодня, 03 февраля, под руководством главы администрации Сакского района Галины Мирошниченко состоялось рабочее совещание с руководителями энергопоставляющих предприятий района.

В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации Олег Саннэ, заместитель главы администрации Светлана Исайкина, заместитель главы администрации Елена Шапкина, заместитель главы администрации Дилявер Сейтхалилов, руководитель аппарата администрации Сакского района Ольга Россоловская, начальник Сакского РЭС "Крымэнерго" Вячеслав Кравченко, начальник Сакского УЭГХ Сергей Мигель, директор ДП Сакского филиала "Крымавтодор" Анатолий Статкевич, начальник СП "Сакское районное отделение энергосбыта" Руслан Дадабаев.

Во время совещания руководители энергопоставляющих предприятий доложили о текущем состоянии энергообеспечения района, а также обсудили вопросы энергоснабжения объектов социальной сферы региона.

аппарата администрации Сакского района