18 августа, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Поздравление Галины Мирошниченко с Днем сотрудника органов внутренних дел

10.11.2014

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Сакского района!

От имени Сакской районной государственной администрации в Республике Крым и себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. На вас возложена важная задача - стоять на страже законности и правопорядка, охранять покой и жизнь граждан. Обеспечение сохранения порядка на территории района требует от вас высокой самоотдачи, мужества, выдержки и постоянной готовности прийти на помощь.

Ваша самоотверженная служба - это залог общественной стабильности Сакского района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей.

Благодарю вас за честную службу, верность выбранной профессии и преданное служение закону.

Уверена, что сотрудники полиции и впредь будут верны гражданскому долгу и присяге, вести эффективную борьбу с преступностью, направлять все усилия на охрану общественного порядка, обеспечение надежной защиты жизни, прав и законных интересов жителей Сакского района.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга!

С уважением,

исполняющий обязанности главы

администрации Сакского района                                                         Галина МИРОШНИЧЕНКО