19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Аппаратное совещание

30.01.2015

Сегодня, 30 января, под руководством главы администарции Сакского района Галины Мирошниченко при участии председателя Сакского районного совета Николая Россоловского состоялось аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, организаций и учреждений района.

Открывая совещание, председатель Сакского районного совета Николай Россоловский вручил Благодарность коллективу муниципального бюджетного учреждения "Редакция "Сакская газета" "За активность, преданность журналистской работе, последовательное стремление, направленное на улучшение жизни жителей Сакского района и в связи с 80-летием со дня основания газеты".

В рамках совещания глава администрации подвела итоги рабочей недели, руководители структурных подразделений администрации, учреждений и предприятий района доложили о текущем положении дел в отраслях.

Согласно повестке дня, о работе комиссии по мониторингу и проверке порядка ценообразования на социально значимые продовольственные товары на предприятиях торговли Сакского района присутствующим доложила заведующий сектором по вопросам предпринимательства, торговли, потребительского рынка и услуг управления экономики Наталья Балабаненко.

Также участники совещания заслушали вопрос о порядке выдачи предварительного разрешения органа опеки и попечительства для совершения сделок по продаже жилья, в котором несовершеннолетний является собственником (полностью или в доле), с докладом по которому выступила начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите прав детей администрации Натальей Пономаренко.

О состоянии дел по развитию физической культуры и спорта в Сакском районе сообщила начальник отдела по развитию физической культуры и спорта администрации Елена Степанова.

Об осуществлении финансирования учреждений проинформировал начальник финансового управления администрации Олег Чудик.

Директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий центр культуры, искусств и народного творчества Сакского района" Александр Грабина рассказал о ходе подготовки к проведению торжественных мероприятий к 70-летию Великой Победы.

аппарата администрации Сакского района