19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

В Сакском районе ежедневно проводится оперативный мониторинг цен на социально значимые продовольственные товары

30.01.2015

В Сакском районе комиссией по мониторингу и проверке порядка ценообразования на социально значимые продовольственные товары на предприятиях торговли и рабочими группами при сельских поселениях ежедневно проводится оперативный мониторинг цен на социально значимые продовольственные товары.

Об этом сегодня, 30 января, в рамках аппаратного совещания, докладывая о работе, проделанной данной комиссией, главе администрации Галине Мирошниченко сообщила заведующий сектором по вопросам предпринимательства, торговли, потребительского рынка и услуг управления экономики Наталья Балабаненко.

По результатам проверки с субъектами хозяйствования проводится предупредительно-разъяснительная работа по устранению выявленных нарушений и соблюдению установления предельных торговых надбавок. Данные оперативного мониторинга розничных цен и результаты работы комиссии по ценам ежедневно направляются в Министерство промышленной политики Республики Крым.

Подводя итоги рабочей поездки с целью проверки уровня цен на продтовары, а также работы комиссии за текущую неделю, Галина Мирошниченко подчеркнула, что цены на продукты питания в Сакском районе не выше среднекрымских.

аппарата администрации Сакского района