26 мая, воскресенье

Команда госслужащих Cакского района заняла первое место в спортивных соревнованиях ко Дню здоровья

08.11.2014

Сегодня, 08 ноября, в Симферополе на базе спорткомплекса "Локомотив" состоялись спортивные соревнования ко Дню здоровья среди государственных служащих Республики Крым.

В мероприятии приняли участие Глава Республики Крым - Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, депутаты Государственного Совета Республики Крым, члены Правительства Республики Крым, представители ДОСААФ России Республики Крым, а также сотрудники и руководство Сакской районной государственной администрации в Республике Крым и Сакского районного совета, Алуштинского городского совета, Симферопольского городского и районного советов.

Попривествовал участников и гостей мероприятия Глава Республики Крым - Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов: "Хочу поздравить вас с этим замечательным праздником. Погода сегодня способствует проведению Дня здоровья. Я уверен, что занятия на свежем воздухе укрепляют тело и дух, позволяют каждому из нас чувствовать себя хорошо, наполнять себя новым содержанием и новыми силами".

Старт спортивным соревнованиям дал Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

В рамках спортивной программы Дня здоровья участники соревновались в семи видах спорта: легкой атлетике (эстафета 4 по 100 метров), перетягивании каната, настольном теннисе, шахматах, метании дротиков (дартс), мини-футболе и гиревом спорте.

Также в программу соревнований вошла сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Сектор по вопросам внутренней политики,

связям с общественностью, прессой и информацией

аппарата Сакской районной государственной администрации в Республике Крым