Сакский район

Новости

13.02.2018

Первый заместитель главы администрации Сакского района Олег Саннэ провел заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты уплаты налогов и сборов в консолидированный бюджет муниципального образования Сакский район и взносов в государственные внебюджетные фонды по состоянию на январь 2018 года.

В рамках заседания комиссии Олег Саннэ отметил необходимость погашения недоимки по налогам и сборам в установленные законодательством сроки

Далее согласно повестке дня присутствующие рассмотрели вопрос о погашении плательщиками образовавшейся задолженности по налогам и сборам, и страховым платежам в пенсионный фонд.

Руководители приглашенных предприятий, организаций выступили с объяснениями, обозначили сроки погашений задолженностей.

По итогам заседания члены комиссии единогласно решили информацию выступающих принять к сведению, а заместителю начальника МИФНС №3 России по Республике Крым проконтролировать исполнение обязательств и сообщить в финансовое управление администрации Сакского района. Также руководителям предприятий были даны рекомендации по недопущению подобных ситуаций.

отдел организационно – информационной

работы аппарата администрации