Сакский район

Новости

Галина Мирошниченко: Главные принципы воспитания детей и внуков – это доброта, честность, терпение и умение трудиться

09.02.2018

«Главные принципы воспитания детей и внуков – это доброта, честность, терпение и умение трудиться. Этого сейчас так не хватает молодому поколению. Не многим удается создать семью, пройти более чем полувековой путь вместе, при этом сохранив любовь и уважение. Вы трудились на благо страны и нашего любимого района. Вы - наша гордость, лучший пример для молодежи, ведь сегодня возникает огромная необходимость популяризировать семейные ценности среди подрастающего поколения», - со знаменательным событием-  с 55 годовщиной свадьбы - поздравили семью Ткачук из Лесновского сельского поселения глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко и заместитель главы администрации Светлана Исайкина.

«Вы знаете, – признается Валентина Трофимовна, – «У меня отличный муж, порядочный и очень хороший человек. Он работяга - тракторист, я работала дояркой, потом в полях, мы воспитали прекрасных детей, есть внуки. Жизнь прожита не зря».

Поздравляя юбиляров, Галина Мирошниченко отметила, что за долгую совместную жизнь супруги многого достигли, пережили немало трудностей и печалей, но сохранили любовь и уважение друг к другу, получали почетные награды: образцовый дом, улица.

В подарок от администрации Сакского района «изумрудным» молодоженам вручен памятный знак, приветственный адрес и подарок.

отдел организационно – информационной
работы аппарата администрации