Сакский район

Новости

Галина Мирошниченко провела аппаратное совещание с руководителями организаций, учреждений района, а также начальниками структурных подразделений администрации

09.02.2018

Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела аппаратное совещание руководителями организаций и учреждений района, а также начальниками структурных подразделений администрации. Также в совещании приняли участие председатель Сакского районного совета Николай Россоловский, заместители главы администрации, сотрудники районного совета, представители СМИ.

Первым был заслушан доклад директора центра о работе ГБУ РК «Сакский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Ларисы Куриловой.

Директор МБУ «Спортивная школа №4» Сакского района Абдураманов Редван доложил о работе школы и о последних достижениях воспитанников.

В ходе совещания также выступил начальник управления по экономическому развитию, аграрной и инвестиционной политике Андрея Польченко с информацией о проводимой работе с фермерами по получению грантов и субсидий.

Также Андрей Польченко выразил благодарность сотрудникам Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Крым за тесное взаимодействие и своевременную выдачу соответствующих справок.

В ходе совещания Галина Мирошниченко поручила держать вопрос подготовки к предстоящему курортному сезону на особом контроле, также не забывать о своевременности и недопустимости формальных ответов на обращения граждан.

Отдельное внимание присутствующие уделили вопросу организации торгов согласно действующего законодательства,

«Вопрос проведения торгов стоит на жестком контроле и обязателен еженедельный доклад руководителей о проделанной работе в данной сфере, планы- графики, извещения всё должно соответствовать «Дорожным картам», - подытожила Галина Мирошниченко.

В ходе аппаратного совещания были заслушаны и доклады руководителей организаций и учреждений района, а также начальников структурных подразделений администрации.

отдел организационно – информационной
работы аппарата администрации