Сакский район

Новости

06.12.2017

В администрации Сакского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их права

На  повестке дня рассматривались такие вопросы.

Первым в повестки дня стоял вопрос о включении и исключении из  Банка данных семей, детей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении - с информацией выступили начальник ОДН МО МВД России «Сакский» Светлана Писарец и начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите прав детей администрации Сакского района Татьяна Заблуда.

О ходе выполнения индивидуальных программ в отношении 5 семей Сакского района – доложила на заседании комиссии директор ГБУ РК «Сакский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Лариса Курилова.

Глава Фрунзенского сельского совета Александр Маковоз выступил  с отчетом о работе администрации  сельского  поселения  о профилактике безнадзорности правонарушений среди несовершеннолетних на территории Фрунзенского поселения.

О рассмотрении представления Следственного отдела по г. Саки от 29.11.2017 г. о принятии мер по устранению причин и обстоятельств, способствовавших совершению преступления (других нарушений закона) доложил социальной защиты детей отдела по делам несовершеннолетних и защите прав детей администрации Сакского района Николай Макаренко.

Об исполнении постановлений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сакского района отчиталась начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите прав детей администрации Сакского района, заместитель председателя комиссии Татьяна Заблуда.

Всего в ходе заседания комиссии было рассмотрено 26 материалов об административных правонарушениях, а также прошло подготовительное рассмотрение 11 дел.

Отдел организационно-информационной работы аппарата администрации

Декабрь 2017 г.