Сакский район

Руководство Сакского района поздравило жителей с Днём села

08.10.2017

7 октября  в селе Веселовка Сакского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню села. Поздравить жителей приехала глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко:

«За эти годы село значительно изменилось, развивается инфраструктура и благоустройство, социальная сфера, есть достижения в культуре и спорте, появились новые традиции.

В первую очередь этот праздник, и все это сделано для людей, которые славно трудятся на нашей земле и должны по праву достойно отдыхать, потому что люди — это наше самое главное богатство. Без людей не было бы деревень, сел, городов. Сила России в развитии муниципалитетов. День рождения села — это праздник его жителей, всего народа, который сохраняет и чтит свои традиции и уважает историю своей малой родины.

Наше славное село Веселовка – село с богатой историей, которое развивается и процветает! И в этом ваша заслуга и за это я вам говорю: «Большое спасибо»!

Весь наш Сакский район богат активными, талантливыми и творческими людьми, которые полны новыми идеями, инновационными подходами, а мы поддерживаем их инициативы и совместно с вами претворяем их в жизнь! И сегодня мы подводим итоги и оглядываемся назад, что сделано и какой след в истории родной земли мы с вами оставили за минувший год.

Говорят, сёла вымирают. Нет, … село всегда будет жить, потому что это наш с вами дом — это наша Родина и другой у нас не будет.

Все вместе мы нашу малую родину развиваем, прославляем и любим, потому что на этой земле все мы, одна большая семья.

Стоять и процветать Веселовке еще многие века и каким мы с вами его передадим потомкам и какое оно будет, зависит только от нас.

У нас достойное настоящее и будущее строить нам!

День рождения села — это наш общий праздник.

С праздником дорогие земляки! С днем рождения, Веселовка»!

Жители села и заслуженные работники получили почетные грамоты администрации Сакского района за добросовестный труд, весомый вклад в благоустройство села, активное участие в общественной жизни и развитие культуры и в связи с празднованием Дня села Веселовка.

В этот праздничный день всем желающим была представлена концертная программа.

В эти же выходные дни отмечали День села  Уютное,- с поздравлениями там побывал первый заместитель главы администрации Олег Саннэ.

Глава муниципального образования Сакский район Николай Россоловский поздравлял с праздниками - села Фрунзе и Зерновое.

Ноябрь 2017 г.